Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:56:43
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10201.
2012
Сиони
D3
1920,930
10202.
757
Газель Спортиф
D3-A
1920,570
10203.
747
Метростарс
D4-B
1919,530
10204.
109
Британия
D2
1918,860
10205.
185
Геньон
D4-D
1918,720
10206.
307
Сент-Жиль
D2
1918,170
10207.
142
Сент Джонс
D2
1916,150
10208.
154
Туделано
-
1916,050
10209.
75
Единство
-
1915,260
10210.
104
Спэйн
D4-B
1915,010
10211.
132
БоМиК
-
1914,830
10212.
532
Спартак
D2
1913,370
10213.
63
Кызыл-Туу
D3-B
1912,280
10214.
794
Фалеасию
D2
1911,110
10215.
53
Кумамман Юнайтед
D3-B
1910,500
10216.
60
Пеникае
-
1909,940
10217.
461
Тото Африканс
-
1909,290
10218.
529
Хомбург
D4-C
1908,910
10219.
263
Холихед Хотспур
D3-B
1908,860
10220.
130
Челенджерс
D2
1908,250
10221.
102
Претория Каллиес
D4-C
1908,040
10222.
279
Тубаль
-
1907,940
10223.
298
Нассара
D2
1907,100
10224.
39
Химнасия
-
1906,130
10225.
18
Велвало Адиграт
D2
1905,040
10226.
9
Сонглам Нгеан Дубль
-
1904,110
10227.
46
Ваепопуа
D2
1903,730
10228.
296
Лушня
D2
1903,240
10229.
318
Скорпион
D3
1903,050
10230.
153
Вардар (Неготино)
D2
1901,710
10231.
263
Кафуэ Селтик
D2
1901,550
10232.
273
Карван
D3
1900,810
10233.
183
Олимп
-
1900,750
10234.
532
Ориент
D3-B
1900,350
10235.
280
Камберленд Юнайтед
-
1900,140
10236.
331
Бизана Пондо Чифс
D4-B
1899,970
10237.
331
Юнион (Гуанси)
D4-B
1899,810
10238.
23
Мухази Юнайтед
-
1899,770
10239.
179
Тьютейлени Хай
D2
1899,320
10240.
129
Аль-Андалус
-
1898,800
10241.
37
Пуэнтес Грандес
D3-B
1898,560
10242.
187
Женесс Спортив (Абимес)
D2
1896,340
10243.
403
Кампонг Ку
D3-A
1895,110
10244.
89
Шепердс Юнайтед
D2
1893,130
10245.
302
Вусум Старс
D2
1892,620
10246.
351
Ньярдвик
D3-A
1892,230
10247.
495
Петролерос де Ансоатеги
-
1892,220
10248.
176
Бланкдью
-
1892,160
10249.
121
Мемеса
D2
1890,100
10250.
78
Океано
D3-B
1889,490
10251.
78
Андраник
D2
1889,310
10252.
323
Локомотиви
D3
1889,210
10253.
45
Виктория
D2
1888,280
10254.
125
Вапрус
D3-A
1887,070
10255.
267
Ситра
D2
1886,790
10256.
187
Аданаспор
D3-B
1886,540
10257.
356
Хельмонд Спорт
D4-D
1886,490
10258.
176
Спортинг
D2
1885,800
10259.
322
Чадормалу
D3
1885,650
10260.
163
Лимхамн Бункефло
D3-A
1883,100
10261.
295
Пауэр Рейнджер
D2
1882,930
10262.
35
Дубаи Айриш
-
1882,370
10263.
7
Гиза Хойвик
-
1882,030
10264.
218
Рочдейл
-
1881,690
10265.
439
Радсан
D2
1880,670
10266.
166
Эллерсли
D3-A
1879,960
10267.
32
Эль-Дабаа
D3-B
1879,940
10268.
223
Спартак (Пловдив)
-
1879,560
10269.
28
Морава
D4-A
1879,140
10270.
179
Колима
D4-C
1879,130
10271.
90
Ферро
D4-D
1878,490
10272.
56
Ларго Хайт
-
1877,020
10273.
88
Улисс
-
1875,940
10274.
994
Атлетико Колумбия
-
1875,830
10275.
136
Аль-Зарке
D3-B
1874,910
10276.
303
Телстар
D4-C
1873,060
10277.
5
Пфуллендорф
-
1872,330
10278.
207
Джохор Бару
D3-A
1872,170
10279.
43
Эсперанс
D4-A
1870,990
10280.
116
Тенсунг
-
1870,180
10281.
23
Вайхе
-
1869,940
10282.
687
Моурис Эспойрс
-
1869,290
10283.
320
Мельбурн Сербия
D4-A
1869,240
10284.
498
Мон Дор
D2
1869,020
10285.
40
Имотски
D3-B
1868,930
10286.
172
Агрикульторес
D4-B
1868,370
10287.
215
Женесс Спортив (Эль Массира)
D3-B
1868,140
10288.
202
Тренелле
D2
1868,050
10289.
196
Ремир
-
1868,040
10290.
223
Сакраменто Репаблик
-
1867,990
10291.
4
Баракальдо
-
1866,270
10292.
193
Авенир
D2
1865,280
10293.
220
Атлетико
-
1862,870
10294.
129
Кейп-Бретон
D4-A
1862,820
10295.
99
Марокан
D3-B
1861,550
10296.
23
Аль-Ахли (Аргу)
D2
1861,160
10297.
65
КАРА
-
1860,710
10298.
49
Бюлис
D2
1858,470
10299.
261
Лонгфорд Таун
-
1858,370
10300.
210
Констант Спринг
D3-B
1856,940
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.