Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10501.
340
Саншайн
D2
1720,820
10502.
323
Лито
D2
1720,220
10503.
122
Араби
D2
1719,850
10504.
19
Золик
D3-B
1719,550
10505.
25
Афросиаб
D4-C
1718,170
10506.
8
Жувентуде
D2
1717,940
10507.
148
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
1716,720
10508.
220
АСЛ Спорт
D2
1716,300
10509.
144
Эль-Аламейн
D3-B
1715,280
10510.
366
Ювентус (Санта-Тереза)
D3
1715,140
10511.
127
Читтаделла
-
1713,480
10512.
521
Чако
D4-C
1713,370
10513.
165
Полиси Танзания
D2
1713,300
10514.
206
Ошмяны
-
1712,450
10515.
94
Асерри
-
1712,450
10516.
17
Металлег
-
1711,820
10517.
444
Сексарди
D3-A
1711,470
10518.
165
Роверс
D3-B
1711,300
10519.
1
Женесс Ведрюмель
D2
1711,150
10520.
139
ОМСА
-
1710,640
10521.
122
Оспиталет
D4-B
1710,350
10522.
64
Ирвин Медоу XI
D4-C
1708,900
10523.
94
Сан-Хосе
D3
1708,370
10524.
555
Мадления
D2
1708,220
10525.
437
АСК АЛМ
-
1707,820
10526.
39
Леальтад
-
1707,420
10527.
64
Каса де Португал
D2
1707,240
10528.
64
Торрент
-
1706,440
10529.
60
Реал Чукай
-
1706,340
10530.
98
Трапани
-
1705,550
10531.
170
Фокон Флак
D2
1703,400
10532.
145
Титан
-
1703,300
10533.
330
Шантильи
D4-C
1703,090
10534.
324
Ламин Юнайтед
D2
1702,820
10535.
273
Олимпик
D3-B
1702,450
10536.
1348
Каррефур
-
1700,160
10537.
206
Джоухар Шугар Фэктори
-
1698,450
10538.
220
Эркулес
D3-A
1698,280
10539.
74
Кумамото
D4-B
1697,460
10540.
81
Коло
D2
1697,370
10541.
109
Лейси
D3-A
1696,570
10542.
200
Истерн Кнайтс
D2
1696,060
10543.
84
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1693,880
10544.
1016
Нгози Сити
-
1693,290
10545.
95
Депортиво Луте
D4-A
1693,280
10546.
129
Пуэрто Рико Сол
-
1691,780
10547.
79
Вис Пезаро
-
1690,820
10548.
402
Далвик
D3-B
1690,430
10549.
29
Хайдук 1912
D4-C
1689,810
10550.
85
Аль-Фейя
D3-B
1689,520
10551.
137
Чампа
D2
1689,130
10552.
225
Лаки Майл
D2
1688,610
10553.
163
Авенир
D2
1688,160
10554.
373
Бойс Таун
D3-A
1688,000
10555.
19
Гравина
-
1687,530
10556.
126
Ройал Тхимпху Колледж
D2
1687,520
10557.
69
Манатуто
D2
1687,290
10558.
150
Сити Юнайтед
D2
1686,460
10559.
31
Шердор
D4-B
1686,150
10560.
152
Единство (Стара Пазова)
D4-C
1685,800
10561.
83
Ливерпуль
D2
1684,140
10562.
82
Нордвейк
D4-A
1682,390
10563.
123
Соёмбын Барсууд
D3
1681,970
10564.
943
Универсидад
-
1681,340
10565.
219
Юнайтед
-
1680,870
10566.
121
Лерума Юнайтед
D4-A
1679,200
10567.
369
Биркинхед Юнайтед
-
1679,060
10568.
245
Велес
-
1679,030
10569.
203
Крю Александра
-
1677,410
10570.
84
Вупперталер
D4-C
1676,250
10571.
92
Бежания
D4-B
1676,140
10572.
206
Коменда
D2
1675,450
10573.
119
Барсове
D3
1674,850
10574.
182
Уилдстон
-
1674,730
10575.
39
Бур-ан-Бресс
D4-A
1674,670
10576.
478
Рек Дью Атлетик
-
1674,290
10577.
172
Аль-Тадамун
-
1672,590
10578.
238
Бейтар (Нагария)
D3-A
1672,140
10579.
62
Нюбергсунд
D3-B
1671,980
10580.
59
Арми Грин
D3-B
1671,110
10581.
106
Хаггат Холл
D3-A
1670,760
10582.
247
Девонпорт Сити
D4-A
1670,670
10583.
156
Снина
D3-A
1669,720
10584.
157
Гаруда
D2
1669,430
10585.
303
Вакскол
-
1669,330
10586.
359
Базель
D3
1667,130
10587.
177
Оди
D2
1667,020
10588.
31
Жастар (Астана)
D4-B
1666,490
10589.
117
Сан Маркос
D3-B
1666,350
10590.
211
Опатия
D3-A
1665,920
10591.
257
Посушье
D3
1665,620
10592.
160
Файлд
-
1663,830
10593.
30
Хикараль
D3
1663,510
10594.
1032
Компонг Дева
-
1662,920
10595.
72
Вулфпак
D4-A
1661,960
10596.
228
Эстудиантес
D3-B
1661,770
10597.
2504
Формат
D4-C
1661,310
10598.
14
Ювентус
D3
1661,220
10599.
117
Шве Пий Тар
D2
1660,880
10600.
144
Куртетель
-
1659,780
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.