Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 8:51:30
Команд: 12646 . Страница 41 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
4001.
1170
Гори
D2
3717,430
4002.
7
Лафголл
D2
3717,340
4003.
4102
Тондучхон
D3-A
3717,290
4004.
944
Эмат
D2
3716,950
4005.
939
Йонг Холланд
D1
3716,590
4006.
295
Корухо
D2
3716,400
4007.
713
Росиньол Юнайтед
D1
3715,580
4008.
1381
Френдс Юнайтед
D1
3715,510
4009.
3057
Эхимэ
D3-B
3714,890
4010.
183
Накхонси
D2
3714,450
4011.
110
Роял
D4-B
3714,200
4012.
19
Кисельяк
D1
3713,350
4013.
1057
Аль-Файсали
D1
3713,350
4014.
526
А.П.А.С.Е.Ф.
D1
3713,230
4015.
15
Фаусага Райдерс
D1
3712,910
4016.
1186
Хапоэль (Хайфа)
D2
3712,870
4017.
566
Шорокшар
D2
3712,830
4018.
548
Замалек
D2
3712,750
4019.
126
Баллинанти Роверс
D1
3712,590
4020.
602
Викки Туристс
D3
3712,390
4021.
11
Африкан Олл Старз
D2
3712,320
4022.
351
Даллас
D3-B
3712,200
4023.
1087
Тюнсет
D2
3711,980
4024.
968
Ирмао
D1
3711,820
4025.
467
Мимбоман 2000Х
D1
3711,690
4026.
146
Эйт Майл Рок Юнайтед
D1
3711,690
4027.
832
Батуки
D2
3711,610
4028.
364
Роверс
D3-B
3711,480
4029.
1335
Манго Крик (Сан-Исидро)
D1
3711,410
4030.
483
Сучжоу Дуну
D2
3711,280
4031.
754
Краби
D3-A
3711,060
4032.
1030
Унион Намур
D2
3711,010
4033.
1142
Порт
D2
3710,710
4034.
1114
Ночерина
D4-B
3710,660
4035.
2212
Депортиво
D1
3710,570
4036.
898
Винер Шпортклуб
D1
3710,250
4037.
544
Борац (Чачак)
D3-B
3709,770
4038.
617
Лиджи Ндого
D1
3709,750
4039.
1725
Накхонпатхом Юнайтед
D1
3709,380
4040.
1647
Колдстрим
D4-C
3709,140
4041.
735
Пивара
D3-A
3708,950
4042.
883
Хальмстад
D2
3708,940
4043.
403
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
3708,220
4044.
1053
Чекер Холл
D1
3707,880
4045.
1928
Хогевен
D2
3707,860
4046.
932
Сан Андрес де Рунту
D3-B
3707,600
4047.
1235
Остиа Маре
D3-B
3707,590
4048.
359
Измирспор
D1
3707,360
4049.
307
Бел Аббес
D2
3707,220
4050.
906
Кванджу
D2
3707,210
4051.
185
Лузианиа
D3-A
3706,670
4052.
1043
Сокол
D1
3706,610
4053.
584
Авенир (Мбаке)
D1
3706,610
4054.
1334
Олл Блэкс
D2
3706,250
4055.
889
Локомотива
D4-A
3706,070
4056.
1728
Атлетико Акриано
D4-D
3705,890
4057.
431
Атлантис
D2
3705,460
4058.
81
Хай Вэйв
D1
3705,330
4059.
2905
Тауранга Сити
D3-A
3704,740
4060.
20
Норк-Мараш
D2
3704,490
4061.
84
НЕК
D2
3704,320
4062.
995
Вида
D1
3703,910
4063.
99
Аль-Наср
D2
3703,850
4064.
585
Сантьяго Уондерерс
D2
3703,800
4065.
329
Вакрия
D1
3703,610
4066.
476
Эль-Менхель
D1
3703,610
4067.
197
Наутико
D3-A
3703,600
4068.
184
Челси
D2
3703,350
4069.
225
Юнион Спортив
D2
3703,300
4070.
143
ЛКС
D2
3702,770
4071.
754
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
3702,750
4072.
856
Кэпитал Юнайтед
D1
3702,750
4073.
876
Неман-Белкард
D3-A
3702,730
4074.
409
Вигерслев
D3-B
3702,660
4075.
152
Спортинг (Брава)
D1
3702,570
4076.
268
Уорриорс
D3-B
3702,520
4077.
290
Хаварден Рейнджерс
D2
3702,500
4078.
578
Бланско
D3-B
3702,290
4079.
980
Абу Муслим
D1
3702,150
4080.
250
Патронаж Сент-Анн
D1
3701,780
4081.
628
Эль-Хилал
D1
3701,620
4082.
226
Интернасьонал
D4-B
3701,220
4083.
107
Мархфельд Донауауэн
D2
3700,990
4084.
28
Кунстграс
D1
3700,620
4085.
180
Ле Мессаже
D1
3700,400
4086.
2455
Маунт Ореол
D2
3699,890
4087.
336
Хартлэнд
D2
3699,440
4088.
283
Вектор
D3-B
3698,880
4089.
238
Атлетико (Левиттаун)
D1
3698,710
4090.
384
Гулистан
D1
3698,440
4091.
337
Маруока Феникс
D2
3698,330
4092.
809
Викингур
D1
3698,290
4093.
54
Рио Негро
D3-A
3697,750
4094.
11
Инди Илэвэн
D3-A
3697,500
4095.
956
Академия Куинтана
D2
3697,480
4096.
188
Риу-Клару
D4-B
3697,460
4097.
290
Ховерсал Тюрнин Юнайтед
D3-A
3697,240
4098.
2470
Победа (Нижний Новгород)
D3-A
3697,140
4099.
404
Бату Берсурат
D1
3697,030
4100.
856
Метрополитанос
D1
3696,500
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 41 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.