Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10701.
57
Кане Руссильон
-
1570,570
10702.
52
Джимма
-
1569,440
10703.
40
Арсенал
D3-A
1567,440
10704.
128
Торремолинос
D4-A
1567,320
10705.
468
Немби
D4-B
1567,120
10706.
111
Чабаб
D3-A
1566,420
10707.
186
Кун Халифат
-
1566,190
10708.
15
Энкорс
D2
1565,870
10709.
229
Торре Фуэрте
D4-D
1565,170
10710.
297
Баглан Драгонс
D3-B
1564,190
10711.
3
Сальтильо
-
1563,980
10712.
6
Рах Ахан
D3
1563,230
10713.
58
Темирлан
-
1563,170
10714.
116
Пиноза
D4-A
1561,500
10715.
112
Молодость
D3-A
1558,930
10716.
144
Шахин Бандар Амери
D3
1555,130
10717.
174
Спартак (Варна)
D3-B
1554,960
10718.
8
Велко Электер
D3-B
1552,680
10719.
107
Антиохия Флорида
-
1552,480
10720.
22
Ак-Булак
D4-C
1551,680
10721.
134
Мангаунг Юнайтед
D4-D
1551,080
10722.
101
Атом
-
1549,590
10723.
94
11 де Майо
-
1549,560
10724.
24
Бангалор Юнайтед
D3-B
1549,320
10725.
116
Берриу
D3-A
1548,940
10726.
56
Контрамаестре
-
1548,790
10727.
191
Фувайрит
-
1546,810
10728.
237
Казум Академия Зико
D2
1546,380
10729.
44
Кейсетсарт
D3-B
1545,920
10730.
119
Логроньес
-
1544,720
10731.
112
Корби Таун
-
1544,030
10732.
1879
Махлалини
D2
1543,590
10733.
94
36 Лайон
D3
1543,080
10734.
200
Далвик
D3-B
1542,260
10735.
18
Ормидиас
-
1540,810
10736.
56
Печ
D3-B
1539,760
10737.
370
Лаайасалон
D3-B
1537,590
10738.
323
Аруа Хилл
D3
1536,860
10739.
298
Мурсьелагос
D4-A
1536,150
10740.
332
Джавони
D3
1536,150
10741.
241
Биркинхед Юнайтед
-
1534,980
10742.
127
Паиония
-
1534,360
10743.
72
Ли Дженисис
-
1534,070
10744.
23
Лаутаро де Буин
-
1533,880
10745.
136
Тельиос
D3-B
1533,210
10746.
915
Галактик
D3
1531,830
10747.
62
Минеруль 1947
D3-B
1531,530
10748.
37
Шовиньи
-
1531,330
10749.
216
Грин Гулли Кавальерс
D4-C
1530,640
10750.
242
Чамбас
D3-B
1530,210
10751.
101
Флинт Маунтин
D3-A
1530,190
10752.
8
Уакам
-
1530,130
10753.
85
Лучко
-
1529,470
10754.
48
Самариос
-
1529,080
10755.
177
Нейшенс
D3-B
1527,980
10756.
239
Юнион Спортив
D3-B
1527,450
10757.
286
Дели Юнайтед
D3-A
1525,840
10758.
101
КНЕПС
D2
1525,150
10759.
759
Луан-Кюизо
D4-B
1524,140
10760.
288
Минебиа
-
1523,670
10761.
29
Порт-Фуад
D3-B
1521,600
10762.
385
Долфинс
-
1521,140
10763.
1686
Семен Паданг
D3
1520,840
10764.
25
Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек)
D3-A
1519,940
10765.
18
Ллантуит Маджор
D3-B
1518,660
10766.
87
Амман
-
1517,810
10767.
134
Боннириг Уайт Иглз
D4-C
1517,510
10768.
140
Динамо (Одрански Обреж)
-
1517,070
10769.
8
Гихуэло
D4-B
1514,260
10770.
75
Хелленик
D4-C
1514,240
10771.
282
Хеппи Уондерс
D4-B
1513,650
10772.
102
Рузаевка
D4-C
1512,710
10773.
37
Сент-Мишель
D2
1511,800
10774.
103
Брук-Бет Термалица
D3-A
1510,240
10775.
136
Санжуаненсе
D4-B
1510,080
10776.
46
Ирони Бейт-Шемеш
D3-A
1509,690
10777.
3
Лавальеха Минас
-
1509,250
10778.
242
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
1509,000
10779.
168
Изотоп-РАЭС
-
1508,610
10780.
35
Ульсан Юниверсити
-
1507,970
10781.
28
Аль-Халидж
-
1507,770
10782.
208
Браунс Таун
-
1507,480
10783.
40
Бокита
-
1504,570
10784.
118
Григ
D3-A
1504,240
10785.
77
Коринфос
D3-A
1502,860
10786.
77
Рапид
-
1502,550
10787.
56
Санлукеньо
-
1501,620
10788.
305
Ферро Каррил
-
1500,620
10789.
123
Феррандс Фудс Продакт
-
1499,840
10790.
93
Укмерге
D3-A
1497,820
10791.
311
Достар
D4-B
1497,420
10792.
89
Трун
D4-B
1496,770
10793.
222
Сучитепекьес
D3-A
1495,740
10794.
59
Унион
D3-A
1495,700
10795.
435
БК-46
D4-A
1495,610
10796.
61
Ланкестер
D3
1495,060
10797.
120
Диннань Юнайтед
D4-B
1494,760
10798.
51
Вернаму
D3-B
1493,500
10799.
121
Вом Юнайтед
-
1493,410
10800.
127
Мойленс Иншуренс
-
1492,580
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.