Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23
Команд: 12646 . Страница 40 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3901.
511
Тхагафи
D1
3742,070
3902.
113
Сан Хуан
D2
3741,500
3903.
138
Депортиво (Пасто)
D3-B
3741,280
3904.
67
Витесс
D1
3741,160
3905.
12
Куала Лумпур
D1
3741,090
3906.
306
Сигатока
D1
3741,070
3907.
890
Рейнджерс
D2
3740,720
3908.
222
Дачия Буюкань
D1
3740,610
3909.
720
Гримсби Таун
D4-D
3739,910
3910.
138
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
3739,890
3911.
485
ИФК Ваасан
D3-A
3739,660
3912.
299
Поникве
D2
3739,280
3913.
620
Итузаинго
D1
3738,990
3914.
380
Самгер
D1
3738,840
3915.
91
Атомик
D2
3738,830
3916.
1345
Маккаби (Герцлия)
D1
3738,750
3917.
329
Пелеен
D2
3738,150
3918.
227
Фамаликан
D1
3738,040
3919.
255
Бостон Колледж
D4-B
3737,970
3920.
1179
Ден Амстел
D1
3737,950
3921.
446
Пэн Сити
D3-B
3737,720
3922.
814
Клатовы
D2
3737,310
3923.
102
Реал Пилар
D4-C
3736,350
3924.
141
Энергетик
D4-C
3736,270
3925.
1994
Ланус
D3-B
3736,140
3926.
1246
Ламиа
D1
3736,090
3927.
1020
Гурлушыкчы (Мары)
D1
3736,050
3928.
658
Лаваль
D3-A
3736,050
3929.
3284
Пеликан
D1
3736,040
3930.
682
АРСУ
D1
3736,020
3931.
31
Наутико
D3-A
3735,820
3932.
178
Ла-Конкордия
D3-B
3735,360
3933.
265
Лохи Юнайтед
D1
3735,250
3934.
966
Мотор Экшен
D1
3735,140
3935.
38
Лифефо
D1
3735,100
3936.
221
Мархфельд Донауауэн
D2
3735,050
3937.
715
Арда
D2
3734,310
3938.
333
Баллинанти Роверс
D1
3733,990
3939.
471
Подунавац
D3-A
3733,950
3940.
430
Пуща
D2
3733,060
3941.
219
Хан Юэн
D1
3732,990
3942.
856
Персикаб (Бандунг)
D1
3732,910
3943.
385
Легион
D3-A
3732,910
3944.
780
Атлетико (Сан-Кристобаль)
D1
3732,870
3945.
486
Юниао Деспортиво
D1
3732,840
3946.
803
Саут Хобарт
D3-A
3732,540
3947.
518
Нумансия
D3-B
3732,500
3948.
829
Атлетико Петролос Луанда
D1
3731,800
3949.
762
Калали (Манама)
D2
3731,410
3950.
406
Эль Ахмеди
D1
3731,390
3951.
620
Монтевидео Сити
D2
3731,050
3952.
1615
Веоуло
D1
3730,870
3953.
598
Монтельяно
D1
3730,490
3954.
531
Ливерпуль
D1
3730,050
3955.
140
Инди Илэвэн
D3-A
3729,980
3956.
828
Аль-Вахда
D2
3729,810
3957.
514
Саут Сити Роялс
D1
3729,660
3958.
1064
Нови Сад
D3-B
3729,450
3959.
484
Атлетико Уила
D1
3728,880
3960.
3989
Алессандрия
D4-D
3728,240
3961.
259
Полис
D2
3728,080
3962.
701
Атлетико Тукуман
D4-D
3728,070
3963.
168
Пуэрто Сан Хосе
D2
3727,810
3964.
856
Расинг Клуб Утчамбо
D2
3727,680
3965.
244
Агример
D3-A
3727,380
3966.
485
Фернандес Виаль
D2
3726,380
3967.
1229
Хапоэль (Хайфа)
D2
3725,880
3968.
274
Матавера
D2
3725,800
3969.
440
Эрцгебирге Ауэ
D2
3725,760
3970.
202
Барселона
D1
3725,600
3971.
312
Джорджтаун
D1
3725,350
3972.
367
Вектор
D3-B
3725,260
3973.
975
Хай-Тек
D2
3725,100
3974.
18
Роверс
D3-B
3724,910
3975.
306
Комо
D2
3724,680
3976.
1309
Сэп
D1
3724,620
3977.
543
Сабадкикото
D2
3724,580
3978.
671
Джэмикс
D3-B
3724,120
3979.
2099
Аален
D4-A
3723,960
3980.
1457
Ночерина
D4-B
3723,890
3981.
511
Каталан
D2
3723,890
3982.
340
Сента
D4-D
3723,860
3983.
41
Хейст
D3-B
3723,800
3984.
571
Интернасьонал
D4-B
3723,540
3985.
551
Борац (Чачак)
D3-B
3723,530
3986.
1602
Фаэтано
D2
3723,410
3987.
187
ПС Рутз
D2
3723,150
3988.
1050
КОВО
D3-B
3722,960
3989.
1201
Гётеборг
D1
3722,670
3990.
307
Носта
D3-B
3722,550
3991.
270
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
3722,300
3992.
18
Хараре Сити
D1
3722,180
3993.
8
Мейнут Таун
D1
3722,160
3994.
1285
Остиа Маре
D3-B
3722,100
3995.
388
Бенфика
D1
3721,750
3996.
601
Аль-Файсали
D1
3721,230
3997.
1927
Интер Каши
D1
3721,110
3998.
806
Какаутик
D2
3720,830
3999.
464
Бенедиктин
D2
3720,780
4000.
1020
Мохтар Дахари
D3-B
3720,560
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 40 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.