Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 23:02:33
Команд: 12646 . Страница 68 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6701.
327
Аль-Сулайбихат
D2
3114,910
6702.
453
ДМФ
D3-B
3114,880
6703.
1062
Антант Буле Руж
D2
3114,830
6704.
2091
Одесса
D4-D
3114,440
6705.
246
Ордабасы
D3-B
3113,090
6706.
7
Розо Вале
D1
3112,890
6707.
539
Хувентуд
D3-B
3112,840
6708.
642
Блю Иглс
D1
3112,630
6709.
301
Лейпер
D2
3112,560
6710.
1319
Тянькуан
D2
3111,510
6711.
386
Ацалениос
D3-A
3111,450
6712.
694
Йонг Африкан
D1
3111,040
6713.
413
Крисиума
D3-A
3110,900
6714.
475
Хакоах Сидней Сити
D3-A
3110,800
6715.
171
Ховельянос
D3-B
3110,790
6716.
1182
Вараждин
D3-A
3110,270
6717.
1375
Сантарем
D2
3110,190
6718.
721
Мулудия (Дахла)
D2
3108,990
6719.
38
Юничов
D2
3108,580
6720.
970
Ботев (Пловдив)
D2
3108,450
6721.
105
Оштарье
D3-A
3107,610
6722.
1058
Эспайр Академия
D3
3107,390
6723.
386
Цурндорф
D4-A
3107,370
6724.
120
Лланфейр Юнайтед
D3-B
3107,310
6725.
671
Ундеба
D2
3106,920
6726.
1111
Авенир Женес
D2
3106,690
6727.
240
Рокфорт
D3-A
3106,520
6728.
313
Исэ-Сима
D4-B
3106,060
6729.
989
Аль-Махфад
D2
3105,520
6730.
747
Ксеркс
D3-A
3105,460
6731.
554
Бенфика (Келимане)
D2
3105,270
6732.
135
Миния
D2
3104,970
6733.
1356
Маккаби (Кирьят-Гат)
D2
3104,930
6734.
116
Херман Буш
D4-A
3104,750
6735.
590
Сакапа
D2
3104,750
6736.
599
Пьяченца
D4-C
3104,550
6737.
533
Аль-Араб
D1
3104,020
6738.
1230
Намтха Юнайтед
D2
3103,990
6739.
738
Арагац
D2
3103,330
6740.
92
Висла (Плоцк)
D3-A
3103,320
6741.
1701
Буфарик
D3-B
3103,290
6742.
546
Хебар
D2
3102,480
6743.
178
Аль-Хуррия
D2
3102,230
6744.
303
Крайстчерч Юнайтед
D3-A
3102,150
6745.
506
Секция
D2
3101,610
6746.
173
Кариари-Покочи
D3
3101,440
6747.
473
Айоли Юнайтед
D2
3101,380
6748.
148
Аль-Катари
D3
3100,770
6749.
394
Актюбрентген
D3-A
3100,310
6750.
353
Чарльстон Бэттэри
D4-D
3100,290
6751.
3286
Олд-Роуд
D1
3100,270
6752.
473
Бамбу
D2
3099,870
6753.
2877
Петница
D3
3099,850
6754.
324
Карл-Цайсс Йена
D4-D
3099,800
6755.
1862
Аврора
D3-A
3099,730
6756.
579
Групо 7
D3-A
3099,670
6757.
567
Ак-Бура
D2
3098,910
6758.
106
Гичумби
D1
3098,330
6759.
338
Сола
D2
3098,220
6760.
806
Паланги Юнайтед
D2
3098,010
6761.
403
Сукре
D3-A
3097,700
6762.
1092
Чэнтимелль
D2
3097,250
6763.
170
Цеирей (Тамра)
D1
3096,880
6764.
389
Мулудия Олимпик (Константина)
D3-B
3096,850
6765.
254
Хапоэль (Хадера)
D1
3096,780
6766.
407
Систерс Юнайтед
D2
3096,770
6767.
671
Машук-КМВ
D4-D
3096,550
6768.
280
Рейнджерс
D1
3095,800
6769.
1750
Идлерз Спорт
D2
3095,640
6770.
407
Динамо МВД
D3-A
3095,140
6771.
440
Агата
-
3095,040
6772.
740
Ла Тур-Ле Паке
D1
3094,820
6773.
442
Мастерс Футбол Академи
D3-B
3094,660
6774.
315
Шальке
D2
3094,630
6775.
747
Салам Сур
D2
3094,490
6776.
605
Сент-Люсиас
D2
3094,490
6777.
72
Атонгети
D4-A
3094,080
6778.
2979
Аркадия
D1
3093,960
6779.
634
Тасын Суудал
D2
3093,930
6780.
1133
Сокол Брозаны
D3-A
3093,930
6781.
1124
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
3093,850
6782.
104
Фритаун Сити
D2
3093,840
6783.
248
Бока Унидос
D4-A
3093,810
6784.
722
Комбайнд Тим
D2
3093,470
6785.
904
Салтлей Бенгалс
D2
3093,160
6786.
784
Нефтчи
D3-A
3093,130
6787.
71
Тионг Бахжу
D1
3092,980
6788.
1308
Капелле
D3-A
3092,570
6789.
129
Магни
D2
3092,510
6790.
35
Планет Чемпион
D1
3091,980
6791.
1082
Аль-Шахания
D3
3091,760
6792.
847
Брежице 1919
D3-B
3091,100
6793.
189
Аль-Фатех
D3-B
3090,960
6794.
382
Уондерерс (Манзини)
D2
3090,910
6795.
231
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
3090,720
6796.
273
Арба
D3-B
3090,620
6797.
1529
Сан Франциско
-
3090,450
6798.
698
Аль-Шабаб
D2
3090,260
6799.
46
Арми
D3
3090,030
6800.
597
Йиппо
D3-B
3090,010
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 68 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.