Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 15:12:33
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5201.
143
Варриорс
D2
3453,170
5202.
1128
Пабраде
D2
3453,020
5203.
578
Аустрия (Вена)
D1
3452,640
5204.
822
Транспорт Юнайтед
D2
3452,570
5205.
2159
Экспресс
D2
3452,540
5206.
13
Истэрн
D1
3452,160
5207.
161
Вюрмла
D3-A
3451,630
5208.
486
Сандерс
D1
3451,630
5209.
212
Вишакха
D1
3451,560
5210.
497
Бенфика
D1
3451,000
5211.
236
Нахичевань
D1
3450,950
5212.
181
Брисбен Страйкерс
D4-C
3450,630
5213.
122
Витория
D1
3450,580
5214.
966
Макила
D2
3450,360
5215.
50
Куру
D1
3450,160
5216.
1589
Гейта Голд
D2
3450,070
5217.
607
Ла Кастеллана
D2
3449,920
5218.
109
Ориентал де Футбол
D3-B
3449,600
5219.
555
Касаи
D1
3449,430
5220.
9
Винер-Нёйштадт
D3-B
3449,410
5221.
221
Сепидруд
D1
3448,320
5222.
417
Бомбастик Классик Тим
D2
3448,260
5223.
1404
Спейкениссе
D4-A
3448,190
5224.
374
Серф
D2
3447,900
5225.
287
Уэрдинген
D4-D
3447,730
5226.
2008
Галкыныш
D2
3447,410
5227.
74
Линкс
D2
3446,720
5228.
400
Полисия Насьональ
D1
3446,320
5229.
331
Грин Бэй
D2
3446,310
5230.
83
Пичерно
-
3445,560
5231.
22
Агропекуарио Архентино
D4-C
3445,370
5232.
495
Майагес
D1
3445,260
5233.
532
Либертас
D3-A
3445,250
5234.
352
Эшен-Маурен
D1
3445,140
5235.
1172
Национал София
D2
3445,070
5236.
113
Бервик Рейнджерс
D3-B
3444,790
5237.
459
Ист Энд Лайонс
D2
3444,510
5238.
280
Пярну Поссейдон
D1
3444,080
5239.
3074
Эргрюте
D3-B
3443,590
5240.
1150
Хеллас Кагран
D2
3443,280
5241.
460
ФАСА
D1
3443,140
5242.
642
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3442,770
5243.
966
Себета Кенема
D1
3442,740
5244.
635
Балингер
D2
3442,690
5245.
260
СК Днипро
D2
3442,400
5246.
826
Аджман
D2
3442,260
5247.
107
Луч
D3-B
3442,240
5248.
1633
Шмартно 1928
D3-B
3442,190
5249.
341
Кэсон Пауэр
D1
3441,710
5250.
417
Тиволи Гарденс
D2
3441,670
5251.
271
Раджа (Касабланка)
D2
3441,420
5252.
361
Майа
D1
3440,880
5253.
1252
Силекс
D1
3440,600
5254.
455
Ульсан Хёндэ
D3-A
3439,650
5255.
396
Динамо (Кострома)
D3-A
3439,580
5256.
700
18 Плюс
D1
3438,770
5257.
195
Дели Юнайтед
D2
3438,720
5258.
1786
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3438,110
5259.
746
Донгтхап
D1
3437,910
5260.
1686
Истра 1961
D1
3437,870
5261.
520
Биохазард
D1
3437,400
5262.
218
Санджованнезе
D3-A
3437,380
5263.
518
Реймикс
D1
3437,330
5264.
397
Блэктаун Сити
D4-C
3437,000
5265.
71
Зоб Ахан
D2
3436,890
5266.
166
Цементининкас
D2
3436,830
5267.
217
Малути
D2
3436,720
5268.
255
Бошар
D2
3436,690
5269.
400
Аль-Раммс
D1
3436,650
5270.
103
Викторс
D2
3436,260
5271.
201
Мосул
D1
3436,100
5272.
814
Картахинес
D2
3435,950
5273.
943
Волна
D4-B
3435,880
5274.
1170
Африкан Старз
D2
3435,810
5275.
3741
СЖТ
D2
3434,140
5276.
2278
Прогресул Спартак
D2
3433,730
5277.
1
Рекреативо
D3
3433,510
5278.
1319
Веа
D1
3433,430
5279.
1174
Ройал 95
D1
3433,240
5280.
581
Олимпиакос (Волос)
D3-A
3433,150
5281.
899
Варгас Торрес
D3-B
3432,780
5282.
223
Мурас Юнайтед
D2
3432,700
5283.
661
Импо
D2
3431,960
5284.
1260
Зиара Клуб
D1
3431,730
5285.
282
Гулхи
D2
3431,370
5286.
311
Аль-Таибах
D1
3431,310
5287.
753
Дустлик (Ташкент)
D3-A
3430,920
5288.
282
Сан Сити
D2
3430,670
5289.
1143
Майдаан
D2
3430,650
5290.
109
Эйндховен
D3-B
3430,390
5291.
2231
Динамо (Долны Кубин)
D2
3430,370
5292.
1316
Эндрю Лайонс
D2
3430,260
5293.
1988
Сан-Пауло
D3-A
3430,150
5294.
103
Пис Бразерс
D1
3430,040
5295.
127
Маниса
D2
3430,000
5296.
1220
Шикун Хамизрах
D3-A
3429,950
5297.
341
Казахстан Коммерция
D4-B
3429,580
5298.
2251
Ника Лепусница
D3-A
3429,320
5299.
345
Котоко
D2
3429,290
5300.
435
Кет-5 Харикейнс
D3-B
3429,210
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.