Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 13:37:25
Команд: 12646 . Страница 25 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2401.
346
Африка
D2
4145,550
2402.
480
Форли
D2
4145,530
2403.
585
Чжанган
D2
4145,130
2404.
169
Интер
D3-B
4144,890
2405.
392
Фортуна
D2
4144,820
2406.
470
Горки
D3-B
4143,800
2407.
478
Истапа
D1
4143,550
2408.
282
Луи Анхель Фирпо
D2
4143,380
2409.
269
Крылья Советов
D4-C
4142,230
2410.
135
Аль-Араби
D1
4141,840
2411.
530
Люсьен Старз
D1
4141,790
2412.
2208
Нюрнберг
D3-A
4141,790
2413.
647
Ахтамар
D2
4140,380
2414.
434
Айви Роверс
D2
4140,220
2415.
1722
Орион
D1
4140,070
2416.
58
Лос Андес
D1
4139,800
2417.
385
Этинселлес
D1
4139,710
2418.
63
Кокше
D2
4139,150
2419.
108
Семасси
D1
4138,820
2420.
187
АС Калум
D1
4138,740
2421.
1039
Осериан (Найваша)
D1
4138,260
2422.
88
Халконс
D2
4137,930
2423.
69
Крэйгэвон
D1
4137,820
2424.
1040
Уанкавилка
D1
4137,470
2425.
55
Реал Срананг
D2
4137,470
2426.
1137
Кроули Таун
D3-B
4137,320
2427.
439
Динамо (Тбилиси)
D1
4137,010
2428.
701
Дамансара Юнайтед
D1
4136,680
2429.
47
Сент-Джозефс
D1
4136,620
2430.
378
Фрейпаулистано
D2
4136,170
2431.
360
Нигер Торнадос
D2
4135,990
2432.
265
Канепа
D1
4135,960
2433.
594
Металлург (Липецк)
D3-A
4135,900
2434.
119
Юнгшиле
D2
4135,780
2435.
1000
Полесье
D3-B
4135,710
2436.
83
Армед Форсис
D1
4135,610
2437.
403
Акапулько
D1
4134,970
2438.
618
ИМТ
D3-B
4134,960
2439.
296
Реал Хоуп
D1
4134,930
2440.
2000
Аль-Джаиш
D1
4134,920
2441.
136
Марист Сент Джосефс
D1
4134,400
2442.
599
Сутьеска Фоча
D1
4133,640
2443.
1419
Кирикитр
D1
4132,800
2444.
1086
Сканторп Юнайтед
D3-A
4132,610
2445.
467
Стад Мальен
D1
4132,140
2446.
928
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
4131,860
2447.
339
Тенерифе
D3-B
4131,830
2448.
654
Джезират Аль-Фил
D1
4131,720
2449.
841
Раднички 1923
D2
4130,090
2450.
2220
Инглвуд Юнайтед
D1
4130,040
2451.
597
Интер
D1
4129,640
2452.
724
Добош
D2
4129,460
2453.
153
Льякуабамба
D2
4129,370
2454.
542
Боруссия (Менхенгладбах)
D1
4128,490
2455.
948
Скросоппи
D2
4127,810
2456.
902
Баткен
D1
4127,760
2457.
1720
Пиратс
D2
4127,710
2458.
9
Падьяб Халхал
D2
4127,700
2459.
677
Нант
D1
4127,540
2460.
134
Лопбури Сити
D1
4127,400
2461.
533
Одиши 1919
D3
4127,200
2462.
879
Дефенсор Спортинг
D1
4126,650
2463.
367
Вурваартс
D1
4126,630
2464.
1184
Джилонг
D4-D
4126,370
2465.
241
Аль-Таавун
D2
4125,950
2466.
38
Пайнлэндс
D3-B
4125,400
2467.
604
Бекия Юнайтед
D1
4125,230
2468.
385
АмаЗулу
D1
4124,950
2469.
230
Мунисипаль Гресиа
D1
4124,810
2470.
54
Этуаль Филант
D1
4124,590
2471.
158
Лорка Депортива
D3-A
4124,010
2472.
1145
Мисэлэйниес
D1
4123,500
2473.
177
Голуаз
D1
4123,440
2474.
14
Элит
D1
4122,490
2475.
177
Белуга Россо
D2
4122,240
2476.
5060
Тристан Суарес
-
4122,100
2477.
31
Паско Вэйл
D1
4121,990
2478.
439
Явар
D1
4121,900
2479.
841
Чико де Гуаяна
D1
4121,850
2480.
96
Митьюлланд
D1
4121,850
2481.
684
Ист Энд Иглс
D1
4121,060
2482.
203
Гамба
D3-A
4120,350
2483.
367
Аль-Сальт
D1
4120,150
2484.
430
КА Акюрейри
D1
4119,820
2485.
56
Меруана
D2
4119,330
2486.
269
Аль-Вехда
D1
4119,050
2487.
83
Санднес Ульф
D3-B
4119,000
2488.
648
Энергетик
D3-B
4118,170
2489.
320
Лацио
D1
4118,070
2490.
89
Дерби
D1
4117,580
2491.
80
Шахин Асмайи
D1
4116,730
2492.
1420
Парана
D3-B
4116,700
2493.
179
Иннер Монголия
D3-A
4116,530
2494.
2468
Сандавана
D1
4115,980
2495.
752
Адулис Клаб
D1
4114,930
2496.
13
15 де Майо
D1
4114,620
2497.
583
Кукута Депортиво
D3-A
4114,290
2498.
129
Оргульо Рейноса
D3-B
4114,270
2499.
1551
Джилпорт Лайонс
D1
4113,690
2500.
1938
Тевре Зейна
D1
4113,500
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 25 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.